Регистрация в орифлейм, работа через интернет

Регистрация в Орифлейм дает ряд возможностей:

1. Экономить на косметике

Вы можете заказать косметику по каталогу (смотреть каталог Орифлейм в Беларуси тут)по официальному курсу компании! В других странах цены в каталогах указаны в национальной валюте.Но зачем ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ распространителям!

Экономить бюджет на косметике Орифлейм 18%

Станьте клиентом с скидкой! Для этого оформите дисконтную карту Орифлейм со скидкой до 50% и заказывайте косметику напрямую у компании через интернет со скидкой 20%. Ваша экономия составит от 20% до 50%. Заказы оформляются на официальном сайте  www.oriflame.by в любое удобное для вас время. Оплачиваются на банковский расчетный счет.

Покупайте косметику правильно! На нашем сайте более двухсот статей о косметике Орифлейм и о том как ей пользоваться! Ведь правильно подобранный тональный крем даст вам минус 5 лет возраста, а с кисточками для макияжа даже дешевая косметика дает превосходный результат!

Скидка до 50% достигается при участии в Программе Лояльности и Стартовой программе! С первого заказа вы сразу же участвуете в Программе Лояльности Орифлейм. Также следите за распродажами, льготными акциями и изменением курса, для этого подпишитесь на новостную рассылку.

Читать далее…

>>> регистрация в орифлейм <<<

2. Заработать деньги!

1. получить дополнительный доход  до 130 у.е., делая привычные вещи, ничего не вкладывая и экономя время!

Зарабатывать деньги в Орифлейм

Если вы любите косметику Орифлейм, просто пользуйтесь и делитесь своими впечатлениями с друзьями и близкими. А когда вам нужны подарки, зачем идти на рынок или в магазин, купите у себя в каталоге Орифлейм! Подарите то, что вам действительно понравилось и это будет самый лучший подарок. Размещайте заказы через интернет круглосуточно на свой номер консультанта, получайте подарки и зарабатывайте!

Особенно в период праздников, вы и 5 ваших знакомых, делая подарки вашим родным и близким, легко соберете заказ на 250 баллов. И вам даже не придется предлагать каталог не знакомым людям и «втюхивать» косметику орифлейм. Таким образом вы сможете дополнительно заработать деньги до 130 у.е. в месяц.

Участвуйте в многочисленных акциях компании и получайте подарки. С текущими акциями вы можете ознакомится щелкнув по вкладке Акции вверху

Читать далее…

2.  заработать деньги от 1000 у.е. в месяц не на каталогах! Работа через интернет, пора проводить время в интернете с пользой!

Работа через интернет в компании Орифлейм

  1. Хотите высыпаться по утрам?!?
  2. Хотите самостоятельно планировать свой день и устанавливать себе выходные когда вам этого захочется?!?

Интернет кишит предложениями заработка. Что же выбрать? Вы решаете сами! Компания Орифлейм на рынке уже 45 лет, сотни людей стали миллионерами, миллионы стали хорошо зарабатывать и изменили свою жизнь! Здесь нет рисков, потому что вам попросту нечего терять! Вы создаете свой бизнес БЕЗ первоначального кАпитала!

Делайте все согласно нашим инструкциями и мы гарантируем вам доход! Зарабатывайте от 1000 у.е. в месяц, участвуйте в нашем проекте! Всего 2-3 часа в день и через полгода — год вы интернет-предприниматель!

Внимание заработок заключается не на хождении с каталогом!Это совершенно новая концепция —  работа через ИНТЕРНЕТ в Орифлейм! Чтобы начать работать пройдите быструю онлайн регистрацию в Орифлейм, кликнув по картинке.

Читать далее…

Перейти к онлайн регистрации в Орифлейм

Смотреть каталог Орифлейм в Беларуси ТУТ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.